Как оформить заброшенный участок с незарегистрированным домом?
Меня заинтересовал участок , на этом участке никто не появлялся уже лет 10, хозяин очень старый должен быть по рассказам соседей, скорее всего мертв ,в Администрации села,никаких бумаг нет, только древняя выписка,что ему выдали этот кусок земли и всё,в егрн все также,но при этом на участке есть дом, незарегистрированный в ЕГРН.
Как забрать этот участок у гос-ва ,куда с какими документами идти , владельца найти невозможно