Мой муж оформил дарственную на свою бабушку. Могу ли я вернуть квартиру через суд?

Здравствуйте, мы с мужем приобрели квартиру в браке, у нас 4-х летний сын, затем решили ее продать, я дала нотариальное согласие на продажу. Но мой муж оформил дарственную на свою бабушку. Могу ли я вернуть квартиру через суд? И если да, то на кого мне подать в суд на мужа или бабушку? И кому при положительном решении перейдет квартира в собственность?

, Марина, г. Курган

Здравствуйте, Марина! Квартира в собственности у кого?

Марина
Клиент, г. Курган

Здравствуйте Лина, квартира была в собственности у мужа, сейчас у его бабушки.