Может ли банк в качестве долга забрать дом которой мне не принадлежит?
Здравствуйте, скажите пожалуйста!
У меня есть два кредита, на данный момент общая сумма составляет 152 528,63₽
Тинькофф банк: 86.560.72₽
Альфа - Банк: 65.967.91₽
На данный момент, остался без работы и денег. Где я проживаю очень тяжело найти работу, если она и есть, то мало оплачивается.
В свое время был прописан у родни без прав на собственность.
, Александр, г. Москва