Можно ли получить водительские права при второй нерабочей группе инвалидности по ДЦП?

можно ли мне при 2 не рабочай группи по дцп сдать на права и сесть за руль

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если пропустит врачебная комиссия, то нет ничего невозможного для граждан с ДЦП они работают, курьерами, сантехниками на своих автомобилях, операторами ПК и т.д..

Все рекомендации по работе должны быть прописаны в Вашей программе реабилитации.

Доброго Вам дня