Здравствуйте, при прокопке дренажной канавы администрацией нашего ГО был нарушен функционал автомобильной

Здравствуйте, при прокопке дренажной канавы администрацией нашего ГО был нарушен функционал автомобильной дороги(перекопали поперёк), восстанавливать не планируют вообще, что можно сделать в этой ситуации? Спасибо

, Дмитрий, г. Лесозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут