Что делать, если начислили штраф 2000 рублей после закрытия ИП?

решение о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения пришла сумма в 2000, инн 511601501109 Было ИП которое закрыли 07.12.2023, за что начислили выплату?был долг более 100 тыс которое в 02.2024 выплатили задолженностей не было и тут сегодня приходит, за что должны им еще платить?

, anna, г. Санкт-Петербург
  совершение налогового правонарушения пришла сумма в 2000, инн 511601501109 Было ИП которое закрыли 07.12.2023, за что начислили выплату? был долг более 100 тыс которое в 02.2024 выплатили задолженностей не было и тут сегодня приходит, за что должны им еще платить?

 Добрый день! Этот вопрос не здесь надо задавать а через личный кабинет налогоплательщика либо прийти на личный прием в инспекцию, могу только предположить, что возможно какие-то пени по старому ИП если долг не был погашен вовремя. Но точней Вам скажет налоговая