У меня несовершеннолетний ребёнок хочу оставить с бабушкой так как поеду работать но стою на учёте органов опеки

У меня несовершеннолетний ребёнок хочу оставить с бабушкой так как поеду работать но стою на учёте органов опеки. Возможно что нибудь сделать

, Татьяна, г. Томск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здрваствуйте. Как вариант можете составить доверенность на бабушку. В силу ст.185 ГК РФ

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Самый простой вариант для Вас. Остальное уже будет лишнее я думаю, не будете же опеку оформлять. А как временный документ для представления полномочии перед третьими лицами подойдет.