Здравствуйте а можно ли встр если мне 16 а моей 11
Добрый день.
Я бы не рекомендовал.
11 лет — это очень рано.
Родители почти с 100 процентной вероятностью не одобрял столь ранние отношения, особенно с молодым человеком значительно старше.
Кроме того, если произойдет половой контакт, вы сильно рискуете быть привлеченным к уголовной отвественности
УК РФ Статья 131. Изнасилование
Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом «б» части четвертой настоящей статьи, а также пунктом «б» части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей — пятой статьи 134 и частями второй — четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.
Поэтому у вас 2 варианта: либо ждать когда она достигнет хотя бы 16 летнего возраста либо найти более возрастную девушку.