Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Воинское звание

Я имею воинское звание капитан,перешел в службу судебных приставов,какой классный чин я получу?

10 Апреля 2014, 20:48, вопрос №423233 Сергей, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Сергей! Я прямо сочувствую Вам (не хочу обидеть, сама из приставов). Занесла же Вас нелегкая. Получите классный чин юрист 2 класса.

    10 Апреля 2014, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А на какой закон опираться при присвоении этого классного чина,подскажите,пожалуйста!

    11 Апреля 2014, 06:09
  • Юрист - Быстрова Лина

    ФЗ-118 «О судебных приставах» и ФЗ «О государственной гражданской службе»

    11 Апреля 2014, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое

    11 Апреля 2014, 09:46
stats