Здравствуйте такая ситуация снимаем квартиру есть договор на 11 месяцев так как хозяйка не хочет платить

здравствуйте такая ситуация снимаем квартиру есть договор на 11 месяцев так как хозяйка не хочет платить налоги мы уехали в отпуск она приходит тогда когда она хочет в наших квартире находится личные наши вещи нашла людей которые будут оплачивать побольше , нас выселяют и залог отдавать не хочет что нам делать ?

пока мы находимся в отпуске какие-то люди ещё заселиться в квартиру где находятся наши вещи незаконно

что делать кому обращаться и как правильно составить заявление в полицию ?

, Диана, г. Москва
Денис Левин
Юрист, г. Краснодар

Диана, здравствуйте!

Договор письменный есть?

Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, ну у вас то нет официального договора поэтому вы живете только по устной договоренности, эти вопросы может разрешить полиция, скажите что обратитесь и расскажете, что хозяйка уклоняется от уплаты налогов, возможно тогда она вернет залог