Заправили картриджи в мастерской которая непосредственно этим занимается, в итоге приехали домой, картриджи
Здравствуйте!Заправили картриджи в мастерской которая непосредственно этим занимается,в итоге приехали домой,картриджи мажут,посыпались краской и печатают с бликами.На следующий день отвезли опять в мастерскую ту же,в итоге они поменяли одну комлектующую,как я понимаю почистили и заправили картридж.По приезду домой принтер стал печатать ещё хуже.Подскажиие пожалуйста,что нам делать в данной ситуации,какие требования мы можем предъявить мастерской,тем более она не рядом,а за что километров,спс
, Олег, г. Москва