Утерял паспорт гражданина рб

Утерял паспорт гражданина рб,. где можно восстановить

, Сергей, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в консульский отдел посольства Беларуси. В заявлении указать просьбу о выдаче документа взамен утраченного паспорта. Вам должны выдать свидетельство, по которому Вы сможете выехать в Беларусь и получить там паспорт.

Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!