Что в слечае смерти жены квартира будет его но он не сможет меня оттуда выселить или продать её пока я жив и живу в ней

Доброго времени суток. Я живу гражданским браком с женщиной. Она взяла на себя ипотеку. Фактически платили вместе. Юридически она платила сама. Остаток 800 тыс. У нее есть совершеннолетний сын. Которому в случае чего она хочет оставить эту квартиру. Но при этом условие что бы я продолжал проживать в этой квартире столько сколько хочу. Нужно оформить это документально. Что в слечае смерти жены квартира будет его но он не сможет меня оттуда выселить или продать её пока я жив и живу в ней.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут