И руководитель который сказал что оплата будет 100% среда или четверг а потом переобулся тоже все есть, договор через консоль

Доброго времени суток, вопрос таков.

Отработал вахту, сказали позже оплатят, прошло более недели, сейчас говорят что не доработал смену(хотя все смены отработанные), при этом говорит руководитель, сама директор трубку не берет, они не прямой работодатель.

Кто принимал на работу сказала что оплата сразу после вахты, но какое то время она уволилась.

Вся переписка есть со всеми.

И руководитель который сказал что оплата будет 100% среда или четверг а потом переобулся тоже все есть, договор через консоль.

Подскажите что делать?

Куда обратиться? Я бы через юриста обратился но к сожалению нету финансов.

Спасибо.

, Роман Сергеевич, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Роман Сергеевич!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Роман Сергеевич
Клиент, г. Владивосток
Здравствуйте, Какова цена вашей услуги?
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Добрый день!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации. Опыт в профессии 10 лет.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.

Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.

Для получения консультации напишите мне сообщение.