Если старший сын будет проживать с отцом, обян ли отец платить алименты на младшего сына
, Владимир, г. Москва
Если старший сын будет проживать с отцом, обян ли отец платить алименты на младшего сына.
Здравствуйте !
В данном случае данный факт не имеет никакого правового отношения.
Факт проживания старшего ребенка с отцом никаким образом не влияет на его обязанность по содержанию младшего сына.
Если младший сын несовершеннолетний и проживает с матерью ребенка, то отец обязан будет выплачивать алименты на его содержание.