Куда обратиться, если соседи строят дом с окнами на ваш участок?
Здравствуйте.
Соседи продали дом.Дом был одноэтажный,окна не выходили на сторону нашего участка.Новые владельцы снесли часть дома и начали строительство с окнами выходящими на нашу территорию.
Граница дома и начало нашей территории практически впритык .Нет даже пол метра.Мы не довольны этим ,но соседи говорят, что сейчас не нужно разрешение.Куда можно обратиться с этим вопросом.Является это нарушением? Заранее спасибо.