Что делать, если арест с банковских карт не снят после погашения долга?

Был долг, который я погасил, арест с карт сняли, но со всех карт, как быть?

, Риналь, г. Альметьевск

Здравствуйте, Риналь, г. Альметьевск!

 Если долг погашен по исполнительному производству, а арест не снят или не снят, но не всех банковских карт, то должник может обратиться к приставу исполнителю с заявлением о снятии ареста, Или направить жалобу жалобу Старшему судебному приставу подразделения на бездействии пристава или обратиться в суд.