Здравствуйте, идет ли педагогический стаж, если работать заместителем директора по воспитательной деятельности в дополнительном образовании (детский юношеский центр)?

Здравствуйте, идет ли педагогический стаж , если работать заместителем директора по воспитательной деятельности в дополнительном образовании (детский юношеский центр)?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут