Рядом стоящий магазин, выбрасывают мусор в контейнер общедомовой

Рядом стоящий магазин ,выбрасывают мусор в контейнер общедомовой. Договора с ук нет . Как нак указать виновника. Прокуратура этим не занимается . Только отписки.

, Оксана, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

добрый вечер. попробуйте обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве, так как магазин не имеет право выбрасывать мусор, так как именно дом платит за вывоз мусора