Ставит застройщик - если спорный вопрос по границе участка- были снесены соседние постройки.как решить проблему?

Здравствуйте!

Если бесплатно!!!

- какое должно быть расстояние от моего частного дома до строящейся детской площадки для многоэтажки ?? 17 этажей

- высота забора? ставит застройщик

- если спорный вопрос по границе участка-- были снесены соседние постройки .как решить проблему?

, Валентна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут