Начал мне объяснять, что если я не оплачу, то они могут приехать ко мне на работу, домой и что мне не нужна испорченная репутация из за этой суммы, что она того не стоит
Здравствуйте, я взяла в займах денежные средства. 9500 рублей. Вчера мне позвонил сотрудник и сказал, что нужно займ оплатить до 15:00. Я ему сказала, что у меня на данный момент нет денежных средств. На что он мне ответил, что я могу воспользоваться услугами ломбарда, попросить у родителей или занять в другом займе. Начал мне объяснять, что если я не оплачу, то они могут приехать ко мне на работу, домой и что мне не нужна испорченная репутация из за этой суммы, что она того не стоит
Здравствуйте, Валерия.
Это Ваше право, а требования сотрудника МФО являются ничем иным как самоуправством.
К тому же однозначно Вам могли насчитать сумму без учёта ограничения роста процентов.
Есть способы переломить ситуацию в Вашу пользу.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.