Нужна доверенность, чтобы можно было сделать чтобы Я съездила, на работу в отдел кадров, заполнила документы за человека на переоформление, на работу

Добрый вечер ,такой вопрос. Нужна доверенность , чтобы можно было сделать чтобы Я съездила , на работу в отдел кадров ,заполнила документы за человека на переоформление ,на работу

, Наталья, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Наталья. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Чтобы ее оформить, достаточно желания только доверителя. Присутствие или согласие представителя не нужно, но он вправе отказаться от доверенности.