Здравствуйте, я заблокировал счёт и карту в сбер, но на него пришла пенсия, я открыл новый счёт и карту, старый
Здравствуйте, я заблокировал счёт и карту в сбер, но на него пришла пенсия, я открыл новый счёт и карту, старый счёт закроеться после 12 сентября, переведуться ли деньги со старого счёта на новый после закрытия или пропадут, спасибо.
, Сергей, г. Москва