Куда написать жалобу, если не дают садик рядом с домом?
Здравствуйте. Куда написать жалобу , если не дают садик рядом с домом ?
, Анжелика, г. Москва
Здравствуйте. Куда написать жалобу , если не дают садик рядом с домом ?
Здравствуйте Анжелика. За место в саду рядом с домом придется побороться, так как ст. 67 Закона об образовании позволяет отказывать в предоставлении места в связи с отсутствием мест в дошкольном учреждении. Пишите жалобы в управление образования, в администрацию и в прокуратуру. В дальнейшем вы можете обратиться в суд.
Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении письменных документов, Вы можете обратиться в мой чат.