8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ликвидировал ИП в 2018 году, после 5 раз приставы списывал с меня средства в пользу фнс в течении двух лет, в

Ликвидировал ИП в 2018 году,после 5 раз приставы списывал с меня средства в пользу фнс в течении двух лет,в общей сложности около 1200000р.Потом несколько лет было затишье,я решил что долг погасил.Сейчас опять приставы выставили взыскание и наложили арест на карту 43000р,пытался выяснить ,но решение суда уже в силе,как отменить решение,и как узнать что происходит,может это ошибка фнс.

, Александр, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
В течении двух лет я через каждые два месяца обращаюсь в банк, пишу обращения, хожу каждый раз за документами, подтверждающими снятие ареста к приставам
Здравствуйте! 24.06.2024 наложен арест на все мои счета, находящиеся в Газпромбанке. Долг на сумму 9551,40 руб. Всю сумму погасил в этот же день, предоставил чек в ФССП. Арест счетов пристава сняли 03.07. 2024, исполнительное производство закрыто 05.07.2024. Но арест на счетах в Газпромбанке до сих пор не снят. В течении двух лет я через каждые два месяца обращаюсь в банк, пишу обращения, хожу каждый раз за документами, подтверждающими снятие ареста к приставам. Документы неоднократно предоставлялись в банк. Также отправлял ценным письмом во Владивосток. Каждый раз приходит ответ - для урегулирования вопроса обратитесь в ФССП, документы о снятии ареста в банк не поступали. Сегодня пришел ответ - Игорь Валентинович, рассмотрели обращение №3311285. Мы не можем поменять решение по вашей ситуации. Надеемся на понимание Банк ГПБ (А0). Подскажите, что мне делать в данной ситуации.
, вопрос №4979258, Игорь Власов, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Один пристав постановил снимать с зарплаты 50%, другой арестовал все карты, оставив меня без средств совсем
Один пристав постановил снимать с зарплаты 50%,другой арестовал все карты,оставив меня без средств совсем. Два разных ИП,и разные приставы,отдел один и тот же...спасибо.
, вопрос №4978109, Надежда, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отработала воспитателем 3 года, затем мне предложили вакансию старшего воспитателя в детском саду, где я
Отработала воспитателем 3 года, затем мне предложили вакансию старшего воспитателя в детском саду,где я работала.Отработав один год и успешно справляясь с обязанностями ,ушла в декрет.Спустя два года собралась выходить на работу,а заведующая говорит,что по выходу вынуждена меня уволить или работать воспитателем,т.к у меня нет высшего педагогического,а есть высшее экономическое и курсы переподготовки на воспитателя ДОУ.Что мне делать,и могут ли меня уволить,зачем тогда брали ,если я не соответствую,хотя мне говорили,что должно быть высшее любое,которое у меня имеется.Как мне поступить
, вопрос №4977215, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите у нас якобы проходит добровольная акция в школе "подари учебник школе", при том что с библиотеки не выдают по одному, два учебника т.е эти недостающие учебники мы должны купить сами
Здравствуйте. Скажите у нас якобы проходит добровольная акция в школе "подари учебник школе", при том что с библиотеки не выдают по одному , два учебника т.е эти недостающие учебники мы должны купить сами. Когда в конце учебного года начали сдавать учебники соответственно свой купленный я и не собиралась отдавать . Тк я решила его продать самостоятельно, ведь куплен он за собственные средства. Но меня фактически принудили его отдать школе. На что я им отказала. Такая история длится в течении 19 лет в школе. Акция ( добровольная) НО! При консультировании в министерстве образовании по данному вопросу мне ответили что мы не обязаны их дарить. ️Но т.к я звонила инкогнито все же мо номер был пробит и на ребенка оказано давление занижением оценок и ещё сразу же после моего звонка мне звонила классный руководитель и кричала в трубку что у нее будут большие проблемы! Разве это вообще правомерно и что можно вообще сделать.
, вопрос №4975924, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, у меня арестованы все счета и зарплата, пристав списывает 50% из зарплаты, далее бухгалтер
Здравствуйте ! Подскажите, у меня арестованы все счета и зарплата, пристав списывает 50% из зарплаты, далее бухгалтер отправляет деньги в банк, там мне блокируют еще 50% итого на руки я получаю лишь 25% от зарплаты, так же, те средства, которые пристав списывает из квитка , не доходят до счета долга( на госуслугах сумма не меняется) почему так происходит и что делать?
, вопрос №4975468, Полина, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.08.2024