Как обезопасить покупку квартиры, приобретенной с использованием маткапитала?
Здравствуйте!
Планируем покупать квартиру, но неожиданно продавец выдал, что квартира была куплена за мат.капитал..
Какие необходимы действия с нашей стороны, чтобы обезопасить себя и проверить все ли по закону совершенно..
Чтобы через 16 лет к нам не пришли дети продавца и не отсудили квартиру)
Какие документы они должны предоставить для совершения сделки купли прожажи?
, Людмила, г. Самара