Не дали сказали отдел кадров в отпуске, позже кадры сказали что нач не подписал а позже сказали нет этого заявления вовсе
Написал заявление на льготный отпуск(переселение добровольно с чернобыльской зоны радиактивного излучения) понадобился приказ на отпуск. Не дали сказали отдел кадров в отпуске , позже кадры сказали что нач не подписал а позже сказали нет этого заявления вовсе. Как быть?
, Игорь, г. Москва
Денис Левин
Игорь, здравствуйте!
Второй экземпляр заявление с отметкой о получении работодателем (входящий номер, дата..) имеется?
В таком случае, к сожалению для Вас, что-либо доказать практически невозможно