И другого человека которому переводил?
Занял деньги друга на короткий срок. Взял кредит и перевёл часть средств ему , а другую часть перевёл по его просьбе другому человеку. Прошло 2 месяца. У друга счёт арестован по статье 115. Другую сумму денег я не знаю как искать есть тока номер карты и ФИО владельца счёта на который были отправлены средства.
Вопрос. Могу ли я через суд взыскать деньги со счёта друга. И другого человека которому переводил?
Занял деньги друга на короткий срок. Взял кредит и перевёл часть средств ему, а другую часть перевёл по его просьбе другому человеку. Прошло 2 месяца. У друга счёт арестован по статье 115. Другую сумму денег я не знаю как искать есть тока номер карты и ФИО владельца счёта на который были отправлены средства. Вопрос. Могу ли я через суд взыскать деньги со счёта друга. И другого человека которому переводил?
Да, можете.
Но для подачи исков Вам не хватает данных о лице, поэтому советую для начала обратиться в правоохранительные органы с заявлением. В рамках проверки будут установлены обстоятельства и лица, кому ушли деньги.