Здравствуйте, у будущего мужа двойное гражданство РФ и РБ нужна ли ему справка о то м, что он не состоит в браке в Белоруссии для падачи заявления в ступления в брак в РФ?

Здравствуйте, у будущего мужа двойное гражданство РФ и РБ нужна ли ему справка о то

м,что он не состоит в браке в Белоруссии для падачи заявления в ступления в брак в РФ?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. а такой справки не выдают, что не состоит в браке