Можно ли объявить себя банкротом, если я являюсь созаемщиком по ипотеке мужа?
можно ли себя объявить банкротом если я являюсь у мужа созаемщиком по ипотеке
, Елена, г. Москва
Здравствуйте.
Подать заявление о признании гражданина банкротом можно, но так как вы являетесь солидарным должником по ипотечному кредиту, банк будет вправе обратить взыскание на заложенную квартиру.