Здравствуйте! Да, ехать можно, если со дня Вашего 45-летия прошло не более 90 дней.
Главное, что нужно знать: для въезда в Абхазию россиянам не нужен загранпаспорт, достаточно внутреннего паспорта РФ. И хотя паспорт нужно менять после 45 лет, закон дает на это 90 дней.
Здравствуйте, хочу узнать можно ли написать нотариальную доверенность на то, чтобы восстановить паспорт человеку который находится в СИЗО.
И примерно стоимость услуги?