Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли меня снять с поезда?

добрый день! Подскажите пожалуйста, если я военно обязанный и я куплю на себя билет на поезд, могут ли меня снять с поезда?

Сейчас идет призыв.

10 Апреля 2014, 13:44, вопрос №422813 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 893 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Стригин Александр

    На каком основании? Свободу передвижения еще никто не отменял.

    10 Апреля 2014, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А если я в розыске? при приезде в город меня могут встретить с поезда?

    10 Апреля 2014, 13:55
  • Юрист - Стригин Александр

    В каком розыске?            

    10 Апреля 2014, 13:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Если меня призывают в армию, меня же должны подать в розыск.

    10 Апреля 2014, 13:58
  • Юрист - Стригин Александр

    В отношении вас вынесено решение о призыве? Опишите свою ситуацию подробно.

    10 Апреля 2014, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я закончил институт, повестку я не разу не получал. Зимний призыв я пропустил, сейчас начался призыв. Меня призывают в Ростовской области, мне нужно поехать в Ростов.

    По адресу прописки присылали письма то я должен явиться на призыв или это может обернутся заведением уголовного дела.

    10 Апреля 2014, 14:04
  • Юрист - Стригин Александр

    Уголовное дело? Вы даже в повестке не расписывались. Ничего не будет. Ни уголовного дела, ни розыска. Спокойно езжайте в Ростов.

    10 Апреля 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats