Могут ли подать в суд за незабранную посылку с таблетками и угрожать депортацией?
Добрый день. Скажите пожалуйста имеют ли право подавать на меня в суд за то, что я не забрала посылку с таблетками.
В августе месяце прошлого года пришла посылка, которую я не забрала. Сейчас мне звонят и говорят, что на меня открыто дело и я должна оплатить 5500 грн за возмещение ущерба или купить у них эти таблетки, которые мне не нужны, т к. ранее их таблетки мне не помогли. В противном случае, мне сказали, что меня ждёт депортация, т.к. я не в Украине