Подскажите какая экспертиза должна составить акт осмотра квартиры и установить, что у нее плесень именно от моего кондиционера и плесень ли у нее
Соседка, живущая снизу, пожаловалась, что от нашего кондиционера у нее в комнате плесень. У меня внешний блок кондиционера установлен на балконе ( балкон застеклен). этот блок не виден, а дренажная трубка выведена с боку за балкон , примерно см 30-от стены фасада дома. стена не мокрая , на нее вода от кондиционера не льётсяно соседка "сумасшедшая". Кондиционеры у всех установлены без разрешения УК и собственников и у всех трубки выведены на улицу. Подскажите какая экспертиза должна составить акт осмотра квартиры и установить , что у нее плесень именно от моего кондиционера и плесень ли у нее