Подскажите пожалуйста если муж сильно пишет по выходным и курит траву, а ему по обеспечительному иску

Подскажите пожалуйста если муж сильно пишет по выходным и курит траву, а ему по обеспечительному иску определили отдавать на целый день ребенка 3 лет, могу ли я в жалобе указать на эти его недостатки, если у меня нет достаточных доказательств, есть только данные переписки с его дочерью и бывшей женой, но они сейчас на его стороне, т.к. финансово зависимы

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут