Я получила справку о гостопилизации в больницу а мужу не дают отпуск по семейным обстоятельствам что можно сделать?
Я получила справку о гостопилизации в больницу а мужу не дают отпуск по семейным обстоятельствам что можно сделать? Он находится на сво
, Антонина, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте, Антонина!
В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!
В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!
С уважением адвокат Загорулько М.О.