Постоянно воняет и летят мухи
Здравствуйте. Живу в черте города в частном доме. Дом на 2 хозяина. Сосед за забором развёл кур, уток т. д. Постоянно воняет и летят мухи. Куда я могу пожаловаться?
, Наталья, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте!
В данном случае, существуют две формы защиты Ваших прав: административно-правовая (например, обращение в Роспотребнадзор), и\или гражданско- правовая (обращение в суд).
Если кратко, то так.
Наталья, если Вам нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».