Ответственность за нарушение правил гбдд

за рулем был несовершеннолетний племянник слетел с дороги не кто не пострадал не кокго ущерба не нанёс только моему авто какое грозит наказание мне и племяннику

, алексей, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,

Если просто управлял авто и слетел с дороги и Вы не имеете к нему претензий, то никакой ответственности.

А если сотрудники ДПС это все зафиксировали, то немаленький штраф и Вам и ему.