Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Расчеты по договору

Я уволился с работы, и как известно оплата услуг обязана быть в день увольнения, но мне выдали трудовой договор, где написано," оплата выполненных исполнителем работ или оказанных услуг по настоящему договору, производится в соответствии с принятым Заказчиком Актом о выполненных работах в течении ПЯТИ рабочих дней с даты подписания договора сторонами." Законно ли это, не нарушается ли трудовое право.?

10 Апреля 2014, 11:01, вопрос №422608 Денис, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    В данном случае с Вами был заключен не трудовой, а гражданско-правовой договор. Вы вправе обратиться в суд с иском о признании данного договора трудовым и взыскания с работодателя причиненного ущерба.

    Перспективы такого иска будут зависеть от характера выполняемой Вами работы, сроков договора и т.п.

    Для более точного ответа на вопрос необходимо знать все обстоятельства дела.

    Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.

    10 Апреля 2014, 11:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats