Повлияет ли получение рвп на мой статус соотечественника (так как именно на основе этого статуса поступила
здравствуйте, я гражданка Туркмении, поступила на бюджет в магистратуру в городе Пермь (до этого училась на платной основе). Дело в том, что до поступления я подавала документы на рвп, которые будут готовы в сентябре. Повлияет ли получение рвп на мой статус соотечественника (так как именно на основе этого статуса поступила на бюджет) и могут ли меня отчислить из бюджета и перевести на контракт, если узнают, что я получаю РВП. Спасибо заранее за ваш ответ.
, Lilia, г. Москва