Учитываются ли алименты при оформлении пособия на ребенка от 8 до 17 лет при разводе?
Здравствуйте я в разводе не подорвала на алименты будет ли спрашивать при оформления детски пособий с 8 до 17
, Ангелина, г. Москва
Добрый вечер!
Спрашивать будут, но это право а не обязанность. Отвечайте, что в неприязненных отношениях, подавать е желаете.