Можно ли продать дом при ограничении в родительских правах для покупки другого жилья?

Меня и мужа ограничили в родительских правах можно продать дом чтобы приобрести другую недвижимость

, Ирина, г. Москва

 Добрый день!

Если собственниками дома являетесь вы с мужем и дети не имеют долю в собственности, то вы можете продать дом, но необходимо детей зарегистрировать по новому адресу, чтобы не нарушались их права.