Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какая ответственность грозит отцу (на него дело завели) и мальчику?

Мальчик 17 лет взял машину у отца, поехал кататься с 4 девочками, попали в ДТП, убил 2 девчонок... какая ответственность грозит отцу (на него дело завели) и мальчику?

10 Апреля 2014, 10:03, вопрос №422542 Алина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Алина! Уголовное дело должно было быть возбуждено в отношении мальчика по ч.5 или ч.6 ст.264 УК РФ. Его отца должны привлечь к административной ответственности. 

    10 Апреля 2014, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats