Что делать, если ребенка побили в подъезде, а действия родителя критикуют?
Здравствуйте!Ситуация такая.Моего ребенка 10лет побил другой ребенок лет прямо у меня на глазах.Есть видео с камер.Это было в подъезде нашего жилого дома.Я пыталась воздействовать только только словами,но все обернулось ещё хуже.После чего меня обвинили,что я ничего не сделала,т.е по их нему я не защитила своего ребенка нормальным способом,например,схватить за грудки,или уши,или попросту дать подзатыльник.Хочу обратиться в пдн или прокуратуру.Скажите как лучше поступить?Мальчишка который распустил кулаки в ход на моих глазах,ничего и никого не боиться.И сей находясь на домашнем аресте ,уверяет что ему ничего не будет.