Как составить жалобу и куда ее подавать?

Пару дней назад пришло уведомление с Госуслуг о штрафах, сразу же зашел на сайт и обнаружил 4 штрафа по 5000р за "Неуплата за проезд грузового ТС или автобуса по платным автодорогам" и "Штраф за неисполнение обязанности по внесению платы за проезд транспортных средств по платным автомобильным дорогам общего пользования федерального значения, платным участкам таких автомобильных дорог". Однако, нет ни фото материалов, и нет ни самого постановления. Указан только номер постановления, а самого постановления нет. И нет кнопки обжаловать или что-то подобное, только оплатить. На сайте ГИБДД этих штрафов нет. Зашел на сайт mos.ru, там эти штрафы также отображаются, есть функция обжаловать, но при заполнении жалобы вышло сообщение о том, что номер постановления должен начинаться с других цифр. Также не понятна первая формулировка штрафа про грузовые автомобили, так как у меня цельнометаллический фургон с грузоподъемностью 988кг, то есть до 1 тонны для проезда в центр Москвы без каких-либо пропусков и т.д. В общем слишком все непонятно. Как с этим бороться? Как обжаловать данные штрафы? Как составить жалобу и куда ее подавать?

  • штраф 1
    .jpg
  • штраф 2
    .jpg
  • штраф 3
    .jpg
  • штраф 4
    .jpg
  • Мос_ру
    .jpg
, Азамат, г. Москва

Добрый день. ОБжаловать их надо в районный суд по месту совершения через орган их вынесший. В частности, орган вынесший указан внизу Ваших скринов.

Этот орган должен в течение 3 суток направить жалобу с делом и постановлением в суд в силу ст. 30.2 КоАП РФ

Первый штраф надо подавать жалобу Нагатинский районный суд

115201, г. Москва, Каширский пр-д., д.3

Второй в Перовский районный суд

111398, г. Москва, ул. Кусковская, д.8, стр.1

Третий в Бабушкинский районный суд

129281, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.39А

Четвертый в Головинский районный суд

125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.31, к.2

Азамат
Клиент, г. Москва
А есть шаблон жалобы? Что именно указывать в жалобе? Ссылаться на какие статьи КоАП РФ, чтоб отменить данные штрафы?