Могут ли мне поменять паспорт, если военник на девичье фамилии так и остался?

Здравствуйте! У меня есть военный билет ,я девушка . Вышла замуж первый раз ,военный билет не поменяла на новую фамилию . Так как он мне был не нужен ,да и забыла о нем. Прошло время разведась и снова вышла замуж . При замене паспорта требуют военник ,но там у меня девичья фамилия. Могут ли мне поменять паспорт ,если военник на девичье фамилии так и остался ?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут