Добрый день, в квартире 3 собственника, у одного арестовали его часть, 2 месяца назад, если его выписать, можно ли снять арест?
Добрый день,в квартире 3 собственника,у одного арестовали его часть,2 месяца назад,если его выписать,можно ли снять арест?Или как будет происходить это
, Никита, г. Москва
Алина Гончарова
Здравствуйте, Никита!
Регистрация по месту жительства не создает права собственности, так же как снятие с регистрационного учета его не прекращает.
Человек может быть прописан только в одном месте, но при этом иметь неограниченное количество объектов недвижимости. Если он «выпишется», собственником он быть не перестанет, тем более перестать им быть он не может в силу наличия ареста.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.