Имеет ли право милиция вернуть домой совершеннолетнего при заявлении об исчезновении?
Здравствуйте! Хотелось бы спросить. Я из Беларуси. Из Минска, мне 23 августа будет 18 лет. С мамой очень напряжённые отношения, хочу от неё съехать после 18, если мама вызовет Милицию что я якобы пропала, милиция имеет право меня обратно привести домой? Мама отправляла в психиатрическую больницу где мне выписали диагноз поведенческий. Через суд не была признана недеяспособной. Имеет ли милиция привезти меня обратно домой? По вызову матери