Арест счета ООО

Добрый день, я взыскатель! Взыскиваю сумму с ООО через УФССП. Арестовали все счета ООО. Но по одному счету ООО выплачивает зарплату. Суд. пристав говорит, что придется снять арест с этого счета. Правомерны ли такие действия. Что я могу сделать, чтобы арест остался, пока мне не выплатят долг

, Кирилл, г. Екатеринбург

Кирилл, скорее всего между приставами и руководителем фирмы имеется договоренность. Приставы должны снять арест со счета только по уплате суммы долга. Вам советую обратиться с жалобой на действия пристава вышестоящему приставу или в прокуратуру.

Странно одно, если на данном счете есть деньги почему их не списали в вашу пользу.

Желаю удачи!