Правомерно ли привлечение военнослужащего с истекшим контрактом к боевым дежурствам и выходам в море?
Здравствуйте. Я военнослужащий вмф рф, 8.09.2023 года закончился контракт и на продление контракта рапорт не писал. Мне известно что на период СВО не увольняют,, вопрос в другом,: Имеют ли право меня ставить в боевое дежурство в базе и отправлять на боевую службу в море на месяц? Какие у меня права, от чего я имею право отказываться?